Происшествия | Баштанка, 23 Января, 2018

На Николаевщине дальнобойщик обманул спасателей, чтобы выбраться из пробки

Свежие новости: На Николаевщине дальнобойщик обманул спасателей, чтобы выбраться из пробки На Николаевщине дальнобойщик обманул спасателей, чтобы выбраться из пробки

Сегодня ночью, 23 января, водитель фуры звонил во все экстренные службы и сообщал, что на трассе дети, для того, чтобы те расчистили ему дорогу.

Об этом сообщает на своей странице в соцсети Фейсбук пресс-секретарь Главного управления Госслужбы чрезвычайных ситуаций в Николаевской области Иляна Пацюк .

А сейчас немного об "оленях". (Молодежь этим словом описывает любой нелепый поступок и естественно его автора)
Сегодня ночью водитель грузовика звонил во все экстренные службы. Набирая: "101", "102", "103" буквально засыпал информацией диспетчеров. "На Кировоградской трассе- затор. В нем стоят легковые автомобили и в них дети." На спасение мнимых детей (как стало известно позже) выехали спасатели, техника Службы автомобильных дорог области. И что же на месте выяснилось? Две фуры перекрыли проезжую часть дороги (Баштанский район- 45 км от Николаева, трасса Н-14 ). Безусловно, за ними остановились остальные. Культурно так припарковались на обочине. Когда пытались выяснить кто же звонил, где дети - оказывается никто.
Конечно спасатели фуры растянули, дорожники прочистили дорогу и всё стало на свои места. Вот только вопрос нравственности и истерик остался нерешенными. Вот так дилемма! Что сейчас люди не машины готовят в дальние поездки зимой, а лживо прикрывают свою халатность детьми ? - написала Иляна Пацюк.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости