Общество | Николаев, 21 Июня, 2017

На Николаевщине несовершеннолетние сбежали из лагеря, чтобы сходить на чай к парням из соседнего села

Свежие новости: На Николаевщине несовершеннолетние сбежали из лагеря, чтобы сходить на чай к парням из соседнего села

В Рыбаковке две несовершеннолетние девушки самовольно покинули территорию оздоровительного лагеря и пошли в соседнее село в гости к парням, с которыми на днях познакомились.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области. 

19 июня в Березанский отдел Очаковского отдела полиции ГУНП обратилась директор одного из оздоровительных центров, который расположен в с. Рыбаковка. Женщина сообщила, что утром у них пропали две воспитанницы, 16 - ти и 17-ти лет.

Полицейские сразу начали поиски несовершеннолетних, отрабатывая все возможные места их пребывания. Благодаря показаниям свидетелей и друзей беглянок, правоохранителям удалось узнать, что «путешественницы» могут находиться в соседнем селе. 

Девушки были найдены почти за 10 км от оздоровительного лагеря. Со слов несовершеннолетних, несколько дней назад они познакомились с местными парнями и решили пойти к ним в гости на чай, после чего планировали вернуться в лагерь.

Работники полиции провели с девочками профилактическую беседу о недопустимости такого поведения, а воспитателям указали на необходимость более пристально следить за воспитанниками учреждения.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты