Криминал | 31 Августа, 2018

На Николаевщине полиция за месяц нашла более 300 нарушений при проверках перевозчиков

Свежие новости: На Николаевщине полиция за месяц нашла более 300 нарушений при проверках перевозчиков

По состоянию на пятницу, 31 августа правоохранители осмотрели 2 тысячи 798 транспортных средств, используемых для предоставления услуг по перевозке пассажиров, и обнаружили 320 нарушений законодательства, допущенных водителями.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в полиции напомнили, что с 23 июля на Николаевщине и в других областях Украины продолжается комплекс целевых мероприятий под условным названием «Перевозчик». Основной целью является профилактика и снижение аварийности и тяжести ее последствий на пассажирском транспорте, соблюдение перевозчиками и водителями требований правил дорожного движения и правил перевозки пассажиров.

Так, водители в Николаевской области допустили следующие нарушения, согласно которым на них составлены административные материалы:

«Управление транспортными средствами, которые используются для перевозки пассажиров, не прошедших обязательный технический контроль - 7, перевозки пассажиров сверх установленного количества - 78, нарушение правил остановки во время осуществления посадки (высадки) пассажиров и стоянки в местах массовых отправлений пассажиров - 12, отклонение от определенного маршрута движения, незаезд на автостанцию ​​- 113, другие нарушения ПДД - 93 и другие», - говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости