Общество | 18 Января, 2019

На Николаевщине продолжается строительство новых современных амбулаторий

Свежие новости: На Николаевщине продолжается строительство новых современных амбулаторий

В Коблевской ОТГ, а именно, в селах Коблево и Новофедоровка продолжается строительство новых современных амбулаторий.

Об этом сообщает пресс-служба Коблевской ОТГ.

Сейчас в «новостройке» села Коблево уже установлены металлопластиковые окна, строятся перегородки и выполняется укладка труб водоотведения. В новостройке села Новофедоровка строятся перегородки и уже приступили к монтажу потолка и крыши.

С наступлением благоприятных погодных условий будет проведена работа по благоустройству прилегающей территории и подъездных дорог. Напомним, что строительство данных объектов происходит в рамках президентской программы «Сельская медицина», которая предусматривает оснащение сельских амбулаторий новейшим медицинским оборудованием, аппаратурой и каретами «скорой помощи» для качественного медицинского обслуживания в сельской местности.

На новостройках также побывал заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации по вопросам развития инфраструктуры, строительства, экологии, жилищно-коммунального хозяйства и защиты Валентин Гайдаржи. Проверив ходе выполнения строительных работ, сроки поставки строительных материалов, Валентин Васильевич напомнил прорабам на новостройках о сроках завершения и качество выполнения строительных работ.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты