Политика | Николаев, 5 Августа, 2017

На Николаевщине работу главы ОТО признали неудовлетворительной, пока он был в отпуске

Свежие новости: На Николаевщине работу главы ОТО признали неудовлетворительной, пока он был в отпуске

Вчера, 4 августа, в Михайловской объединенной территориальной общине Николаевского района состоялась внеочередная сессия Михайловского сельского совета, в ходе которой депутаты признали неудовлетворительной работу председателя Владимира Чечуя.

 

Об этом сообщает издание «Влада громадам».

Депутаты обратили внимание, что в общине происходят незначительные изменения и единогласно проголосовали, признав работу председателя Михайловской ОТО неудовлетворительной.

Издание отмечает, Владимир Чечуй первым среди глав ОТО на Николаевщине отчитался о своей работе за полгода перед общественностью.

Владимир Чечуй заявил, что проверка проводилась без его участия, отчет на сессии не заслушивали, потому что он находится в отпуске, а собрание сессии состоялось незаконно.

— У меня на руках три проекта на освещение трех населенных пунктов. Уже готов проект, который зашел на экспертизу по водопроводу в селе Красное Поле. Есть документация на асфальтирование улиц. Сейчас разрабатывается документация на капитальный ремонт кровли школы в Красной Поляне. Вообще из того перечня, что говорили, почти все сделал. После сессии председатель Михайловской общины должен получить решение, - сказал Владимир Чечуй.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости