Криминал | Николаев, 22 Декабря, 2018

На Николаевщине разбойник влез в дом пенсионерки, связал ее скотчем и угрожал ради 20 тысяч гривен

Свежие новости: На Николаевщине разбойник влез в дом пенсионерки, связал ее скотчем и угрожал ради 20 тысяч гривен

 

В селе Калиновка Витовского района вечером 21 декабря преступник ворвался в дом пенсионерки, связал ее скотчем и с угрозами потребовал денег – после получения 20 тысяч гривен злоумышленник сбежал.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

64-летняя женщина сообщила в полицию о случившемся в 19:25 после того, как смогла освободиться. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, причастные к совершению преступления.

Приметы злоумышленника: был одет в шапку темного цвета, темную куртку, на руках были светлые перчатки, на лице повязка, похожая на медицинскую.

«Полиция обращается с просьбой к гражданам помочь в раскрытии указанного преступления и полезную для следствия информацию предоставлять в Витовское отделения полиции ГУНП в Николаевской по адресу: г.Николаев, ул. Новозаводская, 10 А, или по телефонам (0512) 44-68-58, 102», – обратились в полиции.

Начато уголовное производство по признакам части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины («Разбой»), что наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости