Происшествия | Николаев, 24 Мая, 2018

На Николаевщине спасатели ликвидировали пожар хозяйственных сооружений

Свежие новости: На Николаевщине спасатели ликвидировали пожар хозяйственных сооружений

23 мая в 12:59 по экстренному номеру "101" поступил телефонный звонок о пожаре на территории частного домовладения по ул. Молодежной с. Очеретня Кривоозерского района. О происшествии известили очевидцы.

Об этом сообщают в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.


По вызову прибыли спасатели 18 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области.

Установлено, что в результате сжигания сухой травы огонь перекинулся на две рядом расположенные хозяйственные постройки с соломой. Пожарные не допустили переброски пламени на жилой дом и хозяйственные постройки, которые находились неподалеку очаге горения. В 13:35 пожар был локализован, в 14:12 - ликвидировали на площади 30 кв.м.
К тушению привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. Дополнительно осуществлялся подвоз воды трактора с бочкой от местного фермерского хозяйства "Светлана-Н".

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты