Криминал | Очаков, 24 Декабря, 2018

На Николаевщине ссора двух пьяных товарищей закончилась смертью

Свежие новости: На Николаевщине ссора двух пьяных товарищей закончилась смертью

Сегодня, 24 декабря, в Очаковский отдела полиции поступило сообщение от медиков о том, что прибыв на вызов, они обнаружили тело одного мужчины с ножевым ранением, а другой находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Во время проведения первоочередных следственных действий правоохранители выяснили, что несколько часов до этого 56-летний пострадавший пришел в гости к своему товарищу. В ходе застолья между уже нетрезвыми мужчинами началась ссора, хозяин схватил нож и ударил им гостя в область бедра.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Сейчас решается вопрос об объявлении 50-летнему злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и избрании ему меры пресечения.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты