ДТП | 6 Августа, 2018

На Николаевщине столкнулись грузовик и легковой автомобиль – водитель последнего был пьян и скончался на месте

Свежие новости: На Николаевщине столкнулись грузовик и легковой автомобиль – водитель последнего был пьян и скончался на месте

В понедельник, 6 августа, в Николаевской области на трассе М-14 с участием грузовика «DAF» и легкового автомобиля «Renault».

Данную информацию «Преступности.НЕТ» подтвердили в пресс-службе управления патрульной полиции в Николаевской области.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники патрульной полиции. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Столкновение произошло на 107-м километре трассы М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» около 12:20. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. Вследствие ДТП пассажир «Renault» получил травмы, несовместимые с жизнью и умер на месте происшествия. Водитель грузовика получил телесные повреждения и был госпитализирован.

При этом сотрудники патрульной полиции выявили у водителя легкового автомобиля признаки алкогольного опьянения. Результате теста на «драгере» показал 2,02 промилле алкоголя.

Позднее в полиции сообщили, что информацию о дорожно-транспортном происшествии внесли в ЕРДР по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами»), что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты