Происшествия | Николаев, 6 Июля, 2016

На Николаевщине в результате трех ДТП - одна женщина погибла и еще четыре человека пострадали

Свежие новости: На Николаевщине в результате трех ДТП - одна женщина погибла и еще четыре человека пострадали

Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области сообщил, что на Николаевщине в результате трех ДТП погибла одна женщина и еще четыре человека пострадали.

Так, 4 июля в 23:00 возле села Себино Новоодесского района 32-летний водитель автомобиля «Opel», двигаясь в направлении Николаева, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии водитель получил перелом ноги и травму спины. А 5 июля в 8:50 на автодороге «Арбузинка – Еланец – Новая Одесса» столкнулись «Renault» под управлением 50-летней жительницы Южноукраинска с автомобилем «ПАЗ-672». Телесные повреждения различной степени тяжести получили женщина-водитель и две пассажирки «ПАЗ-672» возрастом 63 и 28 лет.

Также 5 июля в 8:20 на автодороге «Березнеговатое – Баштанка» 48-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2101» слетел в кювет. Вследствие аварии 45-летняя пассажирка машины погибла на месте происшествия.

По указанным фактам начаты уголовные производства по статье 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»). 

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаевской области за выходные в авариях на дорогах пострадали 12 человек.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости