Общество | 17 Сентября, 2018

На Николаевщину прибыла первая партия «бэби-боксов», которые будут выдавать в роддомах

Свежие новости: На Николаевщину прибыла первая партия «бэби-боксов», которые будут выдавать в роддомах

Николаевская область вчера получила 298 единиц первой партии натуральной помощи «Пакет малыша» от Управления ООН по обслуживанию проектов (ЮНОПС) по обеспечению социальной защиты и ответственного отцовства в Украине.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации Евгений Шевченко.

Всего с сентября по декабрь Николаевщина должна получить 3610 пакетов.

«Уже сейчас органами социальной защиты населения начата доставку единовременной натуральной помощи «Пакет малыша» женщинам, которые родили ребенка и были выписаны из роддомов в первой половине сентября этого года.

Правительственная инициатива - это прекрасная возможность предоставить новоиспеченным родителям первую самую необходимую помощь. В первые дни жизни никому не надо будет бегать в поисках важных вещей для малыша. Все будет - набор из двадцати пяти необходимых вещей для новорожденных детей получит каждый», - сказано в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты