Криминал | Николаев, 9 Июня, 2018

На остановке в Николаеве пьяная компания жестоко избила пассажира

Свежие новости: На остановке в Николаеве пьяная компания жестоко избила пассажира

Вечером в пятницу, 8 июня, на остановке общественного транспорта «Госпиталь» в мкр «Намыв» произошла драка.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, на остановке стояла пьяная компания из 4-5 мужчин и одной женщины. Подошедший мужчина в сопровождении женщины с детской коляской обратился к ним с вопросом относительно маршрута троллейбуса. Форма обращения не понравилась одному из компании, завязалась словесная перепалка, быстро переросшая в драку. Мужчину, подошедшего с вопросом, повалили на землю и начали избивать ногами. Затем пьяная компания вскочила в подъехавшую к останове маршрутку 21-го маршрута и уехала. Избитый мужчина остался лежать на земле.

На место происшествия прибыло 2 наряда патрульной полиции и «скорая помощь». Врач, осмотревший пострадавшего, предварительно, диагностировал у него перелом правой руки в области локтевого сустава и черепно-мозговую травму. Ориентировка по розыску зачинщиков драки передана всем нарядам патрульной полиции.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости