Криминал | 2 Июля, 2018

На Ровенщине пьяный мужчина ударил полицейского вилами

Свежие новости: На Ровенщине пьяный мужчина ударил полицейского вилами

В селе Столбец Дубенского района Ровенской области нетрезвый мужчина напал с вилами на полицейского. Сначала он нанес несколько ударов по полицейскому автомобилю, а потом ранил правоохранителя.

Об этом в понедельник, 2 июля, сообщает пресс-служба полиции области.

Согласно сообщению, 1 июня около 21.00 в полицию поступило сообщение местной жительницы о конфликте с соседом. На место отправили наряд полиции. Там свидетели сообщили полиции, что у мужчины есть незарегистрированное огнестрельное оружие, которым он с товарищем накануне запугивал людей.

Мужчину, на которого указывали очевидцы, нашли по месту жительства в нетрезвом состоянии. Тот отрицал наличие оружия, вел себя агрессивно и в конце концов выхватил вилы и напал на полицейских. Сначала мужчина нанес несколько ударов по автомобилю полиции, а потом – по полицейскому. Ранив сотрудника полиции, злоумышленник сбежал и позже был пойман у дома своего брата.

При обыске полицейские нашли у него незарегистрированное охотничье ружье.

Пострадавший в результате инцидента 25-летний сержант полиции госпитализирован с колотым ранениями плеча, грудной клетки и сотрясением головного мозга. Медики оценивают его состояние как средней тяжести.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты