Общество | 4 Ноября, 2018

На «Ширлане» под Николаевом продолжают строительство военного городка - зашла новая строительная фирма

Свежие новости: На «Ширлане» под Николаевом продолжают строительство военного городка - зашла новая строительная фирма

В Николаевской области на территории 235 межвидового центра подготовки военных частей и подразделений полигона «Широкий лан» продолжается масштабное строительство проекта по развитию инфраструктуры военного городка, работу над которым начала новая строительная компания.

Об этом сообщает советник президента Украины Юрий Бирюков на своей странице в Facebook.

Юрий Бирюков  рассказал, что уже готово 

11 казарм для размещения прибывающего личного состава, столовая на 2 тысячи 500 человек, спортивный городок, штаб и медицинский центр, все сети и коммуникации.

Также он отметил, что в планах второй очереди строительства - автопарковые зоны, склады, комплексы отдыха и развлечений для личного состава.

— Самая главная новость - на казармы уже зашла новая строительная фирма. Завозят громадные объемы материалов, начали-продолжили работу внутри зданий. Плюс дороги, плюс бордюры, плюс мачты освещения. А за это же время доблестная (без сарказма) ДССТ практически полностью закончила строительство плаца и спорт-городка. Футбольные поля с искусственным покрытием, волейбольно-баскетбольные поля с искусственным покрытием, открытая площадка под установку тренажеров. Шаг за шагом. Объект за объектом, - пишет Юрий Бирюков.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости