ДТП | Николаев, 2 Июля, 2017

На трассе Херсон-Николаев жуткое ДТП: погибли отец и сын

Свежие новости: На трассе Херсон-Николаев жуткое ДТП: погибли отец и сын

В пятницу, 30 июня, около 18:00 в дежурную часть Белозерского отделения полиции поступило сообщение о том, что в с. Посад — Покровское (автодорога Одесса-Мелитополь, участок между Херсоном и Николаевом) произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и работники по надзору за дорожным движением Белозерского отделение полиции.

На месте происшествия полицейские установили, что 38-летний водитель автомобиля «Дэу Ланос», двигаясь в направлении г.. Херсона, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с микроавтобусом «Рено» под управлением 61-летнего жителя г. Тирасполь. В результате ДТП водитель «Дэу Ланос» от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. С тяжелыми травмами в реанимацию Херсонской областной больницы также доставили и отца погибшего, в 23:00 он скончался.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты