Криминал | Вознесенск, 28 Октября, 2016

На Трикратской железнодорожной станции воруют грузы тоннами

Свежие новости: На Трикратской железнодорожной станции воруют грузы тоннами

Аграрное предприятие Вознесенского района "Укринтерпостача" обратилось в полицию по поводу кражи  части груза, который был доставлен на Трикратскую ж/д станцию.  При получении товара получатель не досчитался четырёх «биг-бегов» весом по 500 кг каждый. От минеральных удобрений, находившихся в них, осталась только небольшая  кучка.  

На Трикратском КХП, владеющем подъездными путями к железнодорожной станции, которыми пользуется предприятие для разгрузки полученных грузов,  отказались пропускать вагоны, так как заподозрили недостачу. 

Приехавшие представители Торгово-промышленной палаты подтвердили отсутствие части товара, который очевидно «исчез» во время «ночного отстоя» вагонов на станции.

Понятно, что без спецтехники, вручную, похитить такое количество просто невозможно. Поэтому такое воровство не может оставаться незамеченным со стороны охраны и руководства станции, принимающей грузы.

«Если раньше воровали небольшими количествами и сложно было доказать сколько украдено, то сейчас воруют по-крупному - целыми биг-бегами, весом по полтонны. Руководство станции не может не знать об этом. Полиция должна установить не только непосредственных воров, но и установить, причастны ли сотрудники, начальство станции к этим кражам», - говорит один из работников агропредприятия

«Следы преступления», обнаруженные  работниками полиции, в том числе на месте стоянки вагонов, должны помочь расследовать эту кражу и наказать виновных. 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты