Политика | Николаев, 14 Февраля, 2019

Нацагентство противодействия коррупции проверит декларации николаевских нардепов и судей

Свежие новости: Нацагентство противодействия коррупции проверит декларации николаевских нардепов и судей

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции решило проверить декларации николаевских нардепов, чиновников и судей.

Об этом свидетельствует соответствующее решение агентства от 11 января.

Согласно распоряжению Департамент мониторинга способа жизни и соблюдения законодательства о конфликте интересов и других ограничений проверить декларации нардепов, чиновников, судей и правоохранителей.

 

В частности проверке подлежит декларация народных депутатов Игоря Бриченко за 2017 год (исправленная) и Давида Макарьяна за 2015 год (исправленная), декларация главы Березанского районного совета Валентина Гуртового за 2016 год, главы Березанской районной государственной администрации Геннадия Заболотного за 2017 год, судьей Первомайского городского районного суда Оксаны Максютенко за 2017 год (исправленная) и Дениса Панькова за 2016 год и бывшего заместителя Николаевского городского совета по вопросам транспорта Антона Турупалова за 206 год.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты