Общество | Николаев, 6 Февраля, 2018

Началась регистрация для участия во ВНО - 2018

Свежие новости: Началась регистрация для участия во ВНО - 2018

Во вторник, 6 февраля, начинается регистрация для участия во ВНО-2018.

Об єтом сообщает Управление образования Николаевского городского совета.
Участникам необходимо с помощью соответствующего сервиса сформировать и распечатать регистрационную карточку, которая является одним из обязательных документов для осуществления регистрации.

После создания регистрационной карточки будущий участник ВНО должен сформировать комплект регистрационных документов. Комплект документов ученики, которые в этом году проходят государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ, подают в учреждение образования, в котором учатся, а остальные лица направляют самостоятельно (желательно заказным письмом) на адрес регионального центра, указанный в контрольно-информационном письме. Рекомендации по регистрации, в том числе перечень документов, необходимых для регистрации, размещены в разделе «ВНО. Регистрация».

Гражданин, успешно прошедший регистрацию, получит от регионального центра сертификат внешнего независимого оценивания, информационный бюллетень и регистрационное сообщения ВНО. Эти документы будут направлены ученикам, которые сдают ГИА в форме ВНО в учреждении, где они учатся. Другим категориям лиц - по адресу, указанному при регистрации.

Для каждого зарегистрированного участника на сайте Украинского центра будет создана информационная страница, доступ к которой возможен по номеру и пин-коду сертификата. На информационной странице будет размещена информация о выбранных предметах для прохождения тестирования, а впоследствии также адреса пунктов проведения ВНО и результаты прохождения тестирования.

Аналогом информационной страницы есть мобильное приложение «Мое ВНО», которое предоставляет возможность участникам тестирования получить информацию о проведении ВНО на своем мобильном устройстве.

В 2018 году регистрация для участия во внешнем независимом оценивании продлится с 6 февраля по 19 марта. Внесение изменений в регистрационные данные - с 6 февраля по 2 апреля 2018 года.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости