Политика | Николаев, 5 Сентября, 2017

Надоело смотреть на то, как депутаты во главе с мэром нарушают регламент городского совета, - Ильюк

Свежие новости: Надоело смотреть на то, как депутаты во главе с мэром нарушают регламент городского совета, - Ильюк

Народный депутат Украины лидер Николаевской областной организации партии «Відродження» Артем Ильюк зарегистрировал в Верховной Раде законопроект «О досрочном прекращении полномочий Николаевского городского совета и назначении внеочередных выборов совета». 

Об этом он написал у себя на странице в социальной сети Facebook.

«Надоело смотреть на то, как депутаты во главе с мэром систематически нарушают регламент городского совета, вносят вопросы на рассмотрение «с голоса», и львиная доля проектов решений внезапно появляются в сессионном зале за несколько минут до начала заседания. Да и просрочка в рассмотрении обращений, в частности по земельным вопросам, получила свою правовую оценку ‒ Центральный районный суд уже трижды признавал противоправной бездеятельность Николаевского городского совета», - написал нардеп.

При этом он добавил, что «если депутаты горсовета даже не смогли внести в повестку дня вопрос об объявлении недоверия мэру, то зачем нам нужны такие депутаты».

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты