Общество | Николаев, 17 Июля, 2017

Налогоплательщикам Николаевщины звонят мошенники с оккупированной территории – назван номер телефона

Свежие новости: Налогоплательщикам Николаевщины звонят мошенники с оккупированной территории – назван номер телефона

Субъектам хозяйственной деятельности Николаевщины активно звонят по телефону неизвестные лица с провокационными и незаконными требованиями от имени руководства Главного управления ГФС в Николаевской области.

По информации компетентных источников, звонки поступают, в частности, с оккупированной территории Украины.

Об этом сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области.

Установлено, что злоумышленники звонили по телефону с мобильного номера 066 198 44 73. В ГУ ГФС в Николаевской области не исключают, что могут использоваться другие номера телефонов, ведь «налоговые» мошенники применяют разные месенджеры для достижения преступных задач.

Граждан предостерегают не попасть «на крючок» телефонных аферистов, призывают быть осторожными и не поддаваться на провокации.

В случае общения с телефонными аферистами просят не замалчивать такие факты, а немедленно сообщать о них в управление внутренней безопасности Главного управления ГФС в Николаевской области, по адресу: г. Николаев, ул. Чкалова, 20, шестой этаж, или дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области, по телефону: 50-18-41.

 

Источник: inshe.tv

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости