Происшествия | Николаев, 4 Декабря, 2017

«Нам никто не поможет!»: В Николаевской ОГА готовятся разгребать снег с переданных дорог без поддержки «Укравтодора»

Свежие новости: «Нам никто не поможет!»: В Николаевской ОГА готовятся разгребать снег с переданных дорог без поддержки «Укравтодора»

Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») изначально обещало помочь Николаевской облгосадминистрации в уборке снега с переданных на баланс местных дорог в первые месяцы 2018-го года, но не поможет.

Об этом в эфире областной гостелерадиокомпании «Николаев» рассказал начальник управления инфраструктуры облгосадминистрации Андрей Максименко.

Как известно, с 1-го января 2018-го года на баланс Николаевской ОГА передадут 3,2 тысячи км местных дорог.

 

- Когда мы разговаривали с «Укравтодором», нам говорили: «Вы не переживайте, с 1 января вас никто не кидает, мы там три месяца еще вам поможем, будем в рамках зимнего содержания снег разгребать». На сегодняшний день получается, что нам никто не поможет! «С 1 января приступайте к эксплуатации». Теперь, чтобы мне приступить к эксплуатации – мне нужно провести тендер. И его нужно провести сейчас, чтобы я к январю мог заключить договор. Но как я могу его провести. если дороги не мои?! И никого это не беспокоит, - возмутился Максименко.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на 3,2 тысячи километров местных дорог, которые с 1 января передадут на баланс Николаевской области, нет ни одного паспорта.

Источник:news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты