Криминал | Николаев, 26 Августа, 2017

Напали, избили и отобрали сумки: В Николаеве патрульные задержали троих вероятных грабителей

Свежие новости: Напали, избили и отобрали сумки: В Николаеве патрульные задержали троих вероятных грабителей

Рано утром в субботу, 26 августа, в Корабельном районе Николаева патрульные нашли и задержали троих вероятных грабителей.

Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Николаева на странице в социальной сети Facebook.

«Около 06:00 патрульные получили сообщение о том, что во дворе многоэтажки по улице Металлургов неизвестные ограбили двоих мужчин. На месте заявители рассказали, что возвращались с работы, когда на них напали трое неизвестных и начали бить их. После этого злоумышленники отобрали у них сумки, в которых находились 120 долларов США, 700 гривен, ключи от квартиры, документы и мобильные телефоны. Выяснив приметы нападавших, инспекторы направились на поиски», - говорится в сообщении.

Отмечается, что вскоре они увидели подозреваемых, которые сразу обратились в бегство. Стражи порядка догнали их и задержали, надев на них наручники. Задержанные оказались жителями Одесской области, которые приехали в гости к знакомой.

«В дальнейшем пострадавшие узнали своих обидчиков, и патрульные вызвали на место происшествия работников следственно-оперативной группы отдела полиции, которые изъяли у подозреваемых отобранные вещи», - сообщили в полиции.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты