Общество | Николаев, 12 Сентября, 2017

Названы финалисты кулинарного конкурса на сладкий символ Николаева

Свежие новости: Названы финалисты кулинарного конкурса на сладкий символ Николаева

21 июня в Николаеве стартовал кулинарный конкурс на сладкий символ Николаева«Миколаївський Наполеон».

А вчера, 11 сентября, жюри назвало финалистов конкурса – из 25 вышедших в полуфинал рецептов было отобрано 10 плюс 3 запасных (на случай, если кто-то из финалистов откажется от участия).

Об этом сообщили организаторы.

Судьи – Алевтина Асташкина, Анастасия Прокофьева, Ирина Наконечная, Сергей Ляшенко, Александр Гацько и Pierre Brisebois (это гость из Канады) — не знали, кто подал заявки, и чьи рецепты они держат в руках. Каждый рецепт имел свой номер. Организаторы не участвовали в отборе и никак не вмешивались в процесс. Судьи отобрали номера рецептов, которые, по их мнению, выходят в финал, и передали их организаторам. Организаторы лишь зачитали кому принадлежат рецепты под данными номерами.
Финалистами конкурса стали:
Агоян Гоар
Базиленко Ксения
Влезько Елена (ореховый вариант)
Качалова Ольга
Кичаева Маша
Метельская Наталья
Минигулова Юлия
Михальченко Алла
Сергеева Наталья
Шлеин Никита.

Их торты и будут отведаны в финале. А финал конкурса состоится в День города Николаева, 16 сентября, на ул.Соборной в 13.00 на площадке у городской пекарни сырников и штруделей «Львівські пляцки».

 

Источник: inshe

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости