Политика | Николаев, 4 Августа, 2017

«Не стоит с ним вообще связываться», - глава Кривоозерской РГА рассказал, как Корнацкий пытался установить «диктатуру»

Свежие новости: «Не стоит с ним вообще связываться», - глава Кривоозерской РГА рассказал, как Корнацкий пытался установить «диктатуру»

Глава Кривоозерской районной государственной администрации Алексей Мирошниченко посетовал, что за последние годы район не ощущает никакой помощи от народного депутата Аркадия Корнацкого. В то же время, глава РГА отмечает, что к нардепу даже не хочется обращаться по какому-либо вопросу, чтобы Корнацкий специально не навредил Кривоозерщине, пишет интернет-издание «Мой город».

Мирошниченко не скрывает, что в 2015 году был назначен главой РГА именно по предложению Корнацкого, однако тогда нардеп хотел, чтобы он работал на благо района как профессиональный экономист. Затем вместо поддержки нардеп начал проявлять «местную диктатуру».

- Как только я был назначен, буквально через месяц он явился с кадровыми вопросами, предложениями поставить его людей на ключевые должности, поставить его ставленников, чтобы полностью контролировать район: открывать уголовные производства, давить на людей. Вот такая вот диктатура местного масштаба, - сказал Мирошниченко.

По его словам, он не пошел на поводу у Корнацкого. И поэтому, как он считает, на него начали открывать уголовные дела и ставить «палки в колеса».

- Все люди предыдущие мне говорили: Владимирович, вы уже не юный, но все равно на вас будут давить. После того, как я от всего этого отказался, у него работа на район заключается в том, чтобы или открыть на меня какое-то уголовное производство, или поехать к президенту или в Кабмин, чтобы меня сняли с должности. Это началось с 2015 года, - сказал он.

Глава РГА также не отрицает и того, что возможно нардеп специально сделал так, чтобы Кривоозерский район не получил ни копейки на социально-экономическое развитие. Обращались к нардепу и депутаты райсовета, однако и это не дало никакого полезного результата.

- В прошлом году Корнацкий даже не помог, а может и наоборот помог, чтобы мы не получили. Ни Кривоозерский, ни Врадиевский район не получили ни копейки на социально-экономическое развитие. В этом году уже наши депутаты районного совета обратились к нему, я был против этого обращения, потому что, по-людски говоря, как в детстве учили: «не трогай говно, чтобы оно не воняло». Я по этому принципу и говорю, что не стоит с ним вообще связываться. После этого всего (депутатских обращений, - прим.) он где-то в интернете написал, что Мирошниченко подонок. Действительно, человека задергали, и поэтому он начинает заниматься самопиаром в самых негативных тонах, - резюмировал Мирошниченко.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты