Общество | Николаев, 4 Октября, 2017

Неделя kmbs в Николаеве: местных предпринимателей обучат финансовому менеджменту и стратегическому маркетингу

Свежие новости: Неделя kmbs в Николаеве: местных предпринимателей обучат финансовому менеджменту и стратегическому маркетингу

В Николаеве регулярно будут проходить программы и события Киево-Могилянской бизнес-школы [kmbs], при поддержке и в партнерстве с Olbio Business Studio.

Первый «Тиждень kmbs в Миколаєві» пройдет с 24 по 29 октября и включает в себя несколько программ, которые рассчитаны на владельцев и директоров компаний. У николаевских бизнесменов будет возможность пройти два интенсивных курса «Фінанси для ТОП-ів» и «Стратегічний маркетинг», поучаствовать в управленческом интенсиве, встречах и дискуссиях.

Формат мероприятия предусматривает недельное интеллектуальное погружение в атмосферу и программы Киево-Могилянской бизнес-школы [kmbs].

Программа «Фінанси для ТОП-ів» рассчитана на владельцев и менеджеров высшего звена. Во время курса участники будут рассматривать ключевые вопросы о финансах, ответы на которые необходимо знать топ-менеджеру, чтобы прибыль его компании росла.

Программа «Стратегічний маркетинг» даст понимание системы маркетинга и логики маркетинговой стратегии, и как они помогают повысить стоимость бизнеса.

Участники интенсива «Чим насправді керує управлінець, або Як намалювати птаха?» в течение одного дня попадут в управленческую лабораторию. В реалистических, но безопасных условиях управленцы будут развивать свою способность делать решения - нелинейные, в условиях неопределенности, с недостаточностью данных, в конфликтных ситуациях. Так, как это и происходит в реальной управленческом жизни.

Во время «Тижня kmbs в Миколаєві» пройдет также профессиональная дискуссия «Відповідальність як феномен: як це працює в особистісному та командному вимірах». Участники будут иметь возможность обсудить природу ответственности, как глубинное личностное качество, причины и мотивы быть либо не быть ответственным, ответственность как морально-психологический конструкт личности, черта характера или признак зрелости индивидуума: возможно "научить" быть ответственным и прочее.

А те, кто интересуется бизнес-образованием и хочет ближе познакомиться с Киево-Могилянской бизнес-школой, их философией и подходами к обучению смогут 27 октября посетить встречу-знакомство с kmbs, во время которой за чашкой кофе смогут задать команде kmbs интересующие вопросы.

Программа «Тиждень kmbs в Миколаєві» удобна тем, что вы можете выбрать удобный формат — принимать участие во всех курсах программы или выбрать наиболее вам подходящий.

Узнать больше о всех программах и событиях, который будут проходить в рамках «Тижня kmbs в Миколаєві» можно у Алексея Кузменко: (050) 727 67 74, [email protected].

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты