Криминал | 6 Марта, 2018

Немыслимо: на Винничине произошло убийство, которое потрясло даже правоохранителей

Свежие новости: Немыслимо: на Винничине произошло убийство, которое потрясло даже правоохранителей

В Винницкой области в селе Черепашинцы произошло убийство, которое потрясло даже правоохранителей

По информации копов, женщина за 10 тысяч гривен заказала зверское убийство собственного сына.

Тело 57-летнего мужчина возле дома обнаружил брат. По заключению судмедэксперта, смерть наступила в результате множественных рубленых ран головы. Правоохранители сразу установили и нашли убийц – это мужчины-соседи погибшего 41 и 53 лет. Один из них рубил жертву топором, а другой наблюдал, чтобы никто не видел кровавую расправу.

Следователи уже установили, что убийство мужчины заказала его 77-летняя мать. Между родственниками были неприязненные отношения – они не поделили недвижимость. Чтобы решить вопрос в свою пользу, женщина за 10 000 гривен заказала убийство сына. Заказчице убийства объявили о подозрении и взяли под стражу.

Как сообщалось ранее, 6 марта в Печерском районе столицы неизвестные напали на мужчину, который пытался сесть в свой автомобиль. Преступники нанесли ему удар ножом, в результате чего тот скончался в карете «скорой». Столичные правоохранители составили фоторобот подозреваемых в кровавой расправе над мужчиной в правительственном квартале Киева.

 

Источник: Politeka

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости