Общество | 10 Апреля, 2017

Незалежнисть Украины - в канализацию: патриоты "втоптали" гиднисть страны в сточные канавы

Свежие новости: Незалежнисть Украины - в канализацию: патриоты

Киев, 10 апреля.

Правительство Украины довело экономическое состояние страны до критического состояния. Суммы в платежках за ЖКХ оно уже успело приравнять к европейским, позабыв, что зарплаты в стране остались практически на прежнем уровне. Борьба майданных патриотов за гиднисть, которую они пытаются проявить в разных направлениях своей жизни, приносит иногда и успехи. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. 

Так, например, люди из подконтрольных Киеву территорий в Луганской области уже не хотят видеть своих детей бездарями, которые не знают русский язык, поэтому они отдают своих чад в школы ЛНР.

Теперь же, украинское правительство заявляет, что страна находится чуть ли не на пороге своего процветания, однако есть тому опровержения: война, коррупция, а основная часть населения находится просто за чертой бедности.

Впрочем, в одном из украинских городов патриоты проявили гиднисть по-своему. Они украли крышки с канализационных люков, а позже местные власти прикрыли дыры на дорогах досками, разукрашенными в цвета флага рiдной Украины. Возможно, это бунт? Или это просто нищета, тут непонятно…

 

Источник: nahnews.org

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости