Экономика | 11 Августа, 2018

«Нибулон» увеличит мощности своих терминалов в трех областях

Свежие новости: «Нибулон» увеличит мощности своих терминалов в трех областях

Сельскохозяйственное предприятие «Нибулон» до начала 2019-2020 маркетингового года  намерено увеличить мощности по хранению сельхозпродукции пяти перегрузочных терминалов в Николаевской, Херсонской и Запорожской областях.

Как сообщила пресс-служба компании, в частности, дополнительные емкости будут построены на территории филиалов «Вознесенский» (22 тысяч тонн), «Новоодесский» (10 тысяч тонн), «Каменка-Днепровский» (16 тысяч тонн), «Хортица» (16,5 тысяч тонн) и «Голопристанский» (20 тысяч тонн).

«Учитывая большой спрос на перегрузочные терминалы и зерновые склады компании у сельхозтоваропроизводителей и их активное сотрудничество с нами, следующие два объекта, которые будут в 2019 году построены в Марьинском (Днепропетровская область) и Терновке (Запорожская область), будут иметь объем хранения зерна не по 76 тысяч тонн, как предыдущие предприятия, а по 96 тысяч тонн каждый», — отмечается в сообщении.

В компании проинформировали также о завершении монтажа металлоконструкций дополнительных емкостей для хранения зерновых, зернобобовых и масличных грузов общей емкостью 20 тысяч тонн в филиале «Кременчугский» (Полтавская область), что увеличит объемы единовременного хранения продукции на предприятии до 90 тысяч тонн и сократит время обработки автотранспорта.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты