Политика | Николаев, 2 Декабря, 2017

Николаевцам предложили назвать своих претендентов на получение звания «Горожанин года» - «Человек года»

Свежие новости: Николаевцам предложили назвать своих претендентов на получение звания «Горожанин года» - «Человек года»

Организационный комитет ежегодной городской программы «Горожанин года» - «Человек года» обратились к николаевцам с просьбой предлагать своих кандидатов на получение этого звания.

 

Об этом на своей странице в Facebook написал член оргкомитита Владимир Топчий.

– В надежде провести в 21 раз чествование победителей в «Общегородской программе Человек года, Горожанин года» - оргкомитет обращается к николаевцам за советом и поддержкой, – сообщил он.

Горожан просят принять участие в выявлении николаевцев, которые внесли наиболее яркий и заметный вклад в социально-экономическую и культурную жизнь города в 2017 году.

– Просим вас принять участие в этой работе и высказать свое мнение, как о самой программе «Горожанин года» - «Человек года», ее роли в духовной жизни города, так и о конкретных наших согражданах, а также предприятиях, организациях, которые, по вашему мнению, достойны быть отмечены по итогам 2017 года за яркие достижения на благо городской общины, – сказано в сообщении.

Предложения николаевцев ждут по электронной почте: [email protected]. Можно присылать письма в редакцию газеты «Вечерний Николаев» (54001 Николаев, улица Адмиральская, 20) с пометкой человек года.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости