Общество | Николаев, 11 Августа, 2017

Николаевцы не спешат создавать онлайн-петиции

Свежие новости: Николаевцы не спешат создавать онлайн-петиции

Несмотря на то, что на официальном портале Николаевского городского совета есть услуга «Подать петицию», николаевцы не спешат обращаться к властям с предложениями, требованиями и проблемами.

Об этом пишет ТАЙМЕР.

Самой популярной на сегодняшний день является петиция, которую городским властям Николаева подал горожанин Сергей Авдеев. Житель Николаева предложил переименовать одну из улиц города в честь николаевского поэта, погибшего в зоне АТО. 

 

«Он оставил своим читателям только один сборник стихов "Прекрасные животные нашей страны" с рисунками самого автора, а вторую книгу так и не успел напечатать. Он был ещё совсем молодым человеком, и сколько бы сделал ещё добрых дел, написал книги... Читая хорошие стихи Алексея Кваши, маленький читатель познает мир природы, особенности и повадки животных, учится любить и бережно относиться к ним», — отметил автор петиции.

Под петицией подписались всего 60 человек. Это лишь 6% от необходимого количества подписей, но остальные «популярные» петиции едва преодолели барьер в 1% подписей.

 

Источник: timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты