Спорт | Николаев, 29 Декабря, 2017

Николаевские девушки отлично выступили на новогоднем турнире по футзалу

Свежие новости: Николаевские девушки отлично выступили на новогоднем турнире по футзалу

Об этом сообщает «Николаевский футбол».

Николаевские футболистки ДЮСШ «Спартак» (тренер В.Ефимако) победили в младшей группе (девушки 2003 г.р. и младше). По итогам турнира больше других смогла забить голов капитан ДЮСШ «Спартак» Руслана Левченко, за что и получила приз лучшему бомбардиру.

Состав победителей: Дарья Келюшик, Руслана Левченко, София Лазаренко, Людмила Нестеренко, Валерия Игнатьева, Анастасия Величко, Ариана Чередниченко, Инна Глущенко, Анна Чеверда и Анастасия Новицкая.

В соревнованиях в старшей возрастной группе (2003 г.р. и старше) для достижения результата футболисткам команды «Орион-Авто» не хватило опыта и немного везения. В первой игре нашим футболисткам противостоял опытный соперник из высшей лиги Украинского женского футбола – уманские «Пантеры». И хотя в первом тайме еще удавалось играть на равных (счет после первого тайма 2-3), то во втором опыт переиграл молодость.

Во второй игре у наших футболисток получалось многое: держался мяч, выходили комбинации и создавались моменты у ворот соперника, но немного не хватило везения. Два мяча в наши ворота были забиты после рикошета, на них николаевские девушки смогли ответить лишь раз. И в последнем матче группы наконец все сложилось: победа 4:1 над «Мечтой» из Ананьева.

Состав «Орион-Авто»: Мария Анпилогова, Анна Стекольщикова (к), Анна Иванова, Елена Кравченко, Дарья Толстых, Дарья Крук, Илона Стрельцова. Поездка на соревнования состоялась при поддержке спонсора.

Источник: news.pn