Общество | Николаев, 20 Ноября, 2017

Николаевские инспекторы оформили админпротокол на начальника «ЭЛУ-Автодорог» Горбенко

Свежие новости: Николаевские инспекторы оформили админпротокол на начальника «ЭЛУ-Автодорог» Горбенко

Патрульные привлекли к административной ответственности директора коммунального предприятия «ЭЛУ-автодорог» Наталью Горбенко за невыполнение предписания об устранении недостатков при содержании улично-дорожной сети.

Об этом сообщается в пресс-службе Николаевской патрульной полиции.

Админпротокол на Наталью Горбенко составили по итогам проверки комиссии из числа сотрудников Управления патрульной полиции, «ЭЛУ-автодорог», которая состоялась сегодня, 20 ноября, по инициативе Департамента ЖКХ и была проведена для оценки состояния улиц Турбинная и Новозаводская, а также по поводу их ремонта. В ходе проверки выяснилось, что состояние дорог неудовлетворительное, а на некоторых  участках даже аварийно-опасное.

По итогам проверки на директора «ЭЛУ-Автодорог» Наталью Горбенко, предприятие которой является ответственным за состояние дорог, был оформлен админпротокол. Также предприятие обязали отремонтировать аварийные участки.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты