Криминал | Николаев, 2 Октября, 2017

Николаевские патрульные задержали наркоманов

Свежие новости: Николаевские патрульные задержали наркоманов

Полицейские Николаева вновь проводят рейд против наркотиков.

Об этом сообщает отдел коммуникации патрульной полиции.

Во время патрулирования Корабельного района экипаж патрульной полиции получил вызов, что на улице О.Ольжича на территорию домовладения проник неизвестный. Прибыв по вышеуказанному адресу, инспекторы увидели 32-летнего мужчину, который отказался объяснить, что он там делает. Согласно ст.34 ЗУ "О Национальной полиции" сотрудники патрульной полиции провели  поверхностную проверку гражданина, в ходе которой были обнаружены два бумажных свертка и пакет с растительным веществом с характерным запахом конопли. Как пояснил гражданин, коноплю он хранил для собственного употребления.

В тот же день, патрулируя проспект Центральный, полицейские заметили неизвестного гражданина, который что-то искал под деревом, а найдя, положил себе в карман куртки. Поскольку было достаточно оснований полагать, что это его вещь, оборот которой запрещено или ограничено,наряд решил провести поверхностную проверку согласно ст.34 ЗУ "О Национальной полиции".  В ходе которой у 27-летнего гражданина был обнаружен медицинский шприц с веществом темного цвета.

По словам правонарушителя, это ацетилированный опиум.

 

Источник: 0512.com.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты