Криминал | Николаев, 12 Мая, 2019

Николаевские полицейские совместно с экологами изъяли у браконьеров почти километр сетей

Свежие новости: Николаевские полицейские совместно с экологами изъяли у браконьеров почти километр сетей

8 мая сотрудники оперативной группы полиции по противодействию незаконному вылову водных биоресурсов на водных объектах совместно с представителями Государственной экологической инспекции изъяли у браконьеров почти 1 километр сетей и 25 кг рыбы.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Отмечается, что в рамках профилактических мероприятий по выявлению запрещенных орудий лова водных биоресурсов на реке Южный Буг возле сел Галициново, Козырка, Радсад и Богдановка правоохранители обнаружили и изъяли семь сеток длиной почти один км, в которых находилось около 25 кг рыбы.

«Полицейские напоминают всем любителям рыбалки, что для ловли рыбы запрещены любые сетки, ловушки (кроме раколовок), тралы, донные невода, капканы, колющие орудия для ловли, удочки и спиннинги любого типа, в которых более 10 крючков, а также ряд других средств. Имейте в виду, что если вы находитесь вблизи водоема с запрещенными орудиями для вылова водных биоресурсов, это может стать поводом для привлечения вас к административной ответственности», – говорится в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты