Спорт | Николаев, 23 Февраля, 2019

Свежие новости: Николаевские полицейские завоевали серебро во Всеукраинском чемпионате по рукопашному бою

В спортивном комплексе ГУНП в Винницкой области состоялось торжественное открытие Всеукраинского Чемпионата Нацполиции Украины по рукопашному бою. В течение двух дней 28 команд боролись за звание сильнейшей среди полицейских.

В чемпионате принимали участие сотрудники полиции различных структурных подразделений со всей страны, департамента корпуса оперативно-внезапной действия, патрульной полиции и полиции охраны.

Чемпионат, в котором участвовали около 200 полицейских, проходил при поддержке Федерации рукопашного боя Украины. Среди участников мастера спорта, победители всеукраинских и международных соревнований по различным видам борьбы и чемпионы Европы и Мира.

Полицейские Николаевщины получили второе командное место. А в личном зачете первое место в категории до 60 кг занял лейтенант полиции Алексей Кудин, в категории до 65 кг третье место занял капрал полиции Андрей Поднебеснов, в категории до 70 кг третье место завоевал старший лейтенант полиции Ровшан Рзаев, а четвертое - старший лейтенант Александр Аксентюк, в категории до 75 кг второе место завоевал старший лейтенант Евгений Концевой, а в категории до 90 кг 17 место занял капитан полиции Дмитрий Лефранка, третье место в категории 90+ кг - старший лейтенант Дмитрий Лубе.