Происшествия | Николаев, 30 Октября, 2017

Николаевские улицы признали непроездными и не готовыми к зиме

Свежие новости: Николаевские улицы признали непроездными и не готовыми к зиме

Во время проведения осеннего комиссионного осмотра улично-дорожной сети Ингульского района сотрудниками полиции было установлено, что улицы Турбинная и Новозаводская являются непроездными как для грузовиков, так и для легковушек. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева.

Именно поэтому инспекторами сектора безопасности дорожного движения УПП Николаева были составлены административные материалы по ч.1 ст. 140 КУоАП «Нарушение правил, норм и стандартов, касающихся обеспечения безопасности дорожного движения при содержании автомобильных дорог, железнодорожных переездов, других дорожных сооружений, непринятие мер по своевременному запрещению или ограничению движения при возникновении условий, которые угрожают безопасности движения, или непринятие своевременных мер к восстановлению безопасных условий для движения» в отношении должностного лица КП «ЭЛУ-автодорог», а также выдано повторное предписание об устранении выявленных недостатков.

Кроме того, к Николаевскому городскому исполнительному комитету была подготовлена соответствующая информация о неготовности этих улиц к эксплуатации в зимний период.

Напомним, что о плачевном состоянии Турбинной и Новозаводской говорилось не раз, но, как видно, ситуация в лучшую сторону не меняется.

 

Источник: svidok.info

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости