Спорт | Николаев, 16 Октября, 2017

Николаевский боксер Славинский одержал пятую победу на профессиональном ринге

Свежие новости: Николаевский боксер Славинский одержал пятую победу на профессиональном ринге

Ночью 14 октября в мексиканской Тихуане николаевский боксер Виктор Славинский одержал свою пятую победу на профессиональном ринге во втором полулегком весе (до 59 кг).

Наш земляк в седьмом раунде нокаутировал опытного мексиканского боксера Саула Баноса, у которого ждо этого поединка было 13 побед и 8 поражений.

«Виктор очень быстро учится, и сейчас у него вырисовывается профессиональный стиль, который мне нравится. Он и приносит победы», - отметил тренер Славинского Антолий Дудченко.

Ранее Виктор Славинский победил на профессиональном ринге мексиканцев Альберто Серну и Марко Антонио Джуаре, американцев Льюиса Маккензи и Деметриуса Джонсона.

Напомним, что Виктор Славинский - чемпион мира среди профессионалов по кикбоксингу К-1, член сборной Украины по боксу и участник команды «Украинские атаманы». Сейчас он живет и тренируется в Лос-Анджелесе под руководством экс-чемпиона мира по боксу Анатолия Дудченко.

 

Источник: niknews.mk.ua

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты