Общество | Николаев, 14 Апреля, 2018

Николаевский депутат, обвинявший ВСУ в «бомбежках Донбасса», ранее просил, чтобы его арестовала СБУ

Свежие новости: Николаевский депутат, обвинявший ВСУ в «бомбежках Донбасса», ранее просил, чтобы его арестовала СБУ

Депутат Николаевского областного совета от партии «Укроп» Валерий Колесников в январе 2017 года просил, чтобы его арестовала Служба безопасности Украины.

Соответствующее обращение он тогда опубликовал на своей странице в Facebook.

Обращение он адресовал председателю СБУ Василию Грицаку. Колесников пишет, что на него составили «донос» в Управление СБУ в Николаевской области, и его вызвали на допрос. Депутат указывает, что из-за пенсии в 2800 гривен у него нет финансовой возможности часто посещать СБУ и просит заключить его под стражу «до полного выяснения обстоятельств».

В комментарии к этому обращению бывший мэр Южноукраинска Андрей Стулин сообщил, что у Колесникова «техника работает в Крыму».

«Валерий Викторович, ну не туда ты тратишь силы. У нас страна абсурда и ничего не изменишь. Толкач (автор статьи против Колесникова - ПН), между прочим, был сильно возмущен работой твоей какой-то техники в Крыму. Мол, работаешь на экономику оккупанта. А вот про липецкий завод Порошенко он почему-то не вспомнил», - написал Стулин.

Напомним, ранее Валерий Колесников заявил, что «ВСУ бомбили окраины Донецка». Ранее Колесников заявил, что не понимает, как можно ездить в общественном транспорте: «В грязных маршрутках в костюме за 1000 долларов?». Так он объяснил, почему приезжает на сессии облсовета на своей машине.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты