Политика | Николаев, 11 Июля, 2017

Николаевский депутат Талпа может стать руководителем городской БПП

Свежие новости: Николаевский депутат Талпа может стать руководителем городской БПП

Главной кандидатурой на пост главы Николаевской областной партийной организации «Блок Петра Порошенко «Солидарность» является депутат Николаевского областного совета от данной партии Михаил Талпа.

Информация об стала известна «Преступности.НЕТ» и ее в комментарии изданию подтвердил сам Михаил Талпа.

По словам депутата, инициатива стать главой областной парторганизации исходила не от него.

- Это не моя инициатива. Такой вариант теоретически возможен, как и любой другой. Не больше не меньше. Если кто-то думает, что я об этом мечтал или что-то делал, чтобы стать головой, то это ошибочно. На меня это свалилось как и на всех, - сказал Талпа.

При этом он добавил, что на данный момент непонятно, когда произойдет конференция партии, на которой его изберут главой областной ячейки.

- На данный момент непонятно, когда будет партконференция, потому что мы ожидаем Юрий Сергеевича этой даты. Поэтому об этом будет известно тогда, когда нам об этом скажет Бирюков, - сказал депутат.

Также он сообщил, что у него нет информации о том, кто еще претендует на должность главы Николаевской областной партийной организации «Блок Петра Порошенко «Солидарность».

- У меня нет информации по поводу других кандидатур. Условно говоря, я знаю тоже, что и все. Но со мной проговоаривали эти моменты, поэтому возможен такой вариант, - сказал Талпа.

Стоит отметить, что на данный момент Михаил Талпа возглавляет партийную организацию «Блок Петра Порошенко «Солидарность» в городе Первомайске.

Справка: Михаил Талпа 1983 года рождения, родился в Первомайске. Ранее работал помощником-консультантом народного депутата Украины Игоря Бриченко. С апреля по октябрь 2014 года возглавлял Первомайскую районную государственную администрацию. На местных выборах 2015 года был избран депутатом Николаевского областного совета. Возглавляет постоянную депутатскую комиссию Николаевского областного совета по вопросам законности, депутатской деятельности, антикоррупционной и регуляторной политики, связей с органами местного самоуправления и средствами массовой информации. 

Источник: https://news.pn/ru

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости