Криминал | Николаев, 10 Декабря, 2018

Ночью в центре Николаева неизвестные украли «Lexus» – полиция разыскивает автомобиль

Свежие новости: Ночью в центре Николаева неизвестные украли «Lexus» – полиция разыскивает автомобиль

В Николаеве полицейские разыскивают автомобиль, который в ночь на субботу, 8 декабря, был угнан неизвестными.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Николаевской области.

С заявлением об исчезновении транспортного средства в полицию обратилась владелица авто. Заявительница сообщила, что ее автомобиль «Lexus ЕS 350», с государственным номерным знаком ВЕ 1555 ВХ, который был припаркован напротив дома № 120 по улице Чкалова, в период времени с 21:00 7 декабря по 1:00 8 декабря автомобиль похитили неизвестные.

Следователи по данному факту начали уголовное производство по части 3 статьи 289 Уголовного Кодекса Украины и проводят расследование, а оперативные сотрудники принимают меры для задержания угонщиков, а также установление места нахождения транспортного средства.

«Просьба ко всем, кто владеет по данному факту информацией, которая может стать полезной для следствия, сообщить ее в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8 или по телефонам (0512) 53-12-71, 102», - говорится в сообщении.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости