Криминал | Николаев, 25 Июня, 2017

Ночью в Николаеве возле бара подрались посетители: 25-летнего парня пырнули ножом в грудь

Свежие новости: Ночью в Николаеве возле бара подрались посетители: 25-летнего парня пырнули ножом в грудь

В ночь на 25 июня в Николаеве возле бара по улице Московской произошла драка, в результате которой 25-летний парень получил ножевое ранение грудной клетки, а его знакомая при попытке вмешаться в конфликт – удар стаканом по голове.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В сообщении отмечается, что 30-летнего злоумышленника задержали полицейские, а раненого забрала бригада скорой медицинской помощи,

Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на место по вызову, выяснили, что конфликт произошел между посетителями развлекательного заведения. В баре нетрезвые мужчины поссорились и вышли разбираться на улицу, где начали драться.

«После проведения хирургического вмешательства пострадавший находится в медицинском учреждении, девушка проходит лечение амбулаторно», - отмечается в сообщении.

Следователи Центрального отдела полиции проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины («Покушение на умышленное убийство»), что карается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет, и ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины («Умышленное легкое телесное повреждение»).

Орудие преступления изъято и направлено на исследование. Злоумышленнику сообщено о подозрении, по согласованию с прокуратурой готовится ходатайство в суд об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости