Политика | Николаев, 8 Июня, 2016

Общее собрание членов Ассоциации городов Украины

Свежие новости: Общее собрание членов Ассоциации городов Украины

По сообщению пресс-службы Николаевского горсовета, 8 июня, члены николаевского регионального отделения Ассоциации городов Украины провели общее собрание в кабинете мэра Николаева Александра Сенкевича.

На мероприятии присутствовали представители от городов и поселков Николаевской области — членов ассоциации городов Украины.

В частности, Первомайский городской голова Людмила Дромашко, Новоодесский городской голова Александр Поляков, Баштанский городской голова Иван Рубский, Березанский поселковый голова Валерий Хомицкий. Кроме того, ожидалось также участие мэра Вознесенска Виталия Лукова.

Руководители городов уделили внимание вопросу внедрения документооборота и пришли к выводу, что общество еще не готово отказаться от бумажных документов.

 – Только 5 процентов людей подают запросы и желают получить ответы в электронном виде, остальные 95 процентов хотят получать ответ на руки в бумажном виде. И это не самое страшное. А вот когда прокуратура или полиция просит выдать реестр и копии договоров за определенный срок – это вот такие пачки, тысячи листов, – отметил Александр Сенкевич.  

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты