Общество | 24 Мая, 2017

Очереди на границе можно отслеживать онлайн

Свежие новости: Очереди на границе можно отслеживать онлайн

В Государственной фискальной службе запустили новый онлайн-сервис, предоставляет информацию о времени ожидания для легкового и грузового транспорта на всех пунктах пропуска.  Украинцы и иностранцы отныне могут видеть загруженность пунктов пропуска на украинской границе, сообщает пресс-служба ГФС.

«В связи с введением безвизового режима между Евросоюзом и Украиной ожидается увеличение трафика на границе. Для разработки оптимального маршрута и расчета времени на пересечение границы ГФС предлагает проверять загруженность пунктов пропуска, через которые планируется въезд в Украину или выезд за границу», – говорится в сообщении.

Сервис «Кордон» предоставляет информацию о времени ожидания для легкового и грузового транспорта на всех пунктах пропуска, а также на административной границе с временно оккупированным Крымом. Для удобства посетители «Кордона» имеют возможность выбрать один из 7 языков пользования сервисом.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты