Криминал | 7 Августа, 2017

Ограбление по-одесски: бандиты полезли на третий этаж за 13 миллионами гривен

Свежие новости: Ограбление по-одесски: бандиты полезли на третий этаж за 13 миллионами гривен

Дерзкое ограбление произошло в Одессе в ночь на 22 июля: преступники забрались в квартиру, расположенную на третьем этаже жилого дома, связали хозяйку и вынесли из квартиры всё ценное.

Инцидент произошёл в ЖК «Билдинг», находящийся за Олимпийским сквером на проспекте Шевченко, 29а.

Для того, чтобы попасть в квартиру, бандиты привезли с собой приставную лестницу (!) с помощью которой проникли в квартиру через открытое окно кухни. При этом грабители предусмотрительно надели балаклавы, что не позволило хозяйке их опознать.

Среди прочего, добычей преступников стали: три кулона со знаками Зодиака, золотая цепочка «Картье», женские наручные часы ZEnit и Franck Muller, два кольца, золотые серьги и орден «За противодействие коррупции». Кроме того, злоумышленники нашли наличными доллары, гривны и российские рубли на общую сумму в 13 миллионов гривен!

По неподтверждённой информацией, жертвой ограбления стала вдова крупного одесского портового брокера Игоря Х., застреленного киллером в ноябре 2011 года.

 

Источник: timer-odessa.net

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости