Политика | Николаев, 29 Июля, 2017

"Они предали страну": Савченко анонсировал увольнения глав райгосадминистраций

Свежие новости:

Губернатор Николаевской области Алексей Савченко заявил, что главы отдельных райгосадминистраций предали страну, поэтому они будут уволены.

Об этом он заявил в ходе заседания партийной организации "БПП" в пятницу, 28 июля.

По словам Савченко, он вправе самостоятельно решать с кем ему работать.

"Будут приняты решения по главам районных администраций. Многие из них должны работать на других хозяйствах, но не государственной службе. Потому что многие уже предали государство. Если у кого-то есть другое мнение, пусть его и доказывает, только в другом месте. А я, как глава ОГА, имею возможность решать, с кем из руководителей райгосадминистраций буду работать. И это моя позиция", - подчеркнул губернатор.

Подобные высказывания Савченко звучат на фоне вчерашней драки в ОГА. Напомним, что после заседания сессии областного совета глава Новоодесской РГА Юрий Ипатенко ударил депутата областного совета Виктора Сторчеуса. Последний был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

По факту драки уже возбуждено уголовное дело.

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости