Политика | 2 Марта, 2018

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ: Пресс-конференция беглого Януковича в Москве

Свежие новости: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ: Пресс-конференция беглого Януковича в Москве

В пятницу, 2 марта, беглый экс-президент Виктор Янукович в Москве проводит пресс-конференцию.

Он обещает рассказать о новых доказательствах по расстрелам людей на Майдане в 2014 году - и ожидаемо обвинит в них нынешнюю украинскую власть. Также Янукович прокомментирует судебные дела против него - текущее по госизмене и будущее по расстрелу Небесной сотни.

«Виктор Янукович расскажет о новых доказательствах причастности представителей нынешней украинской власти к расстрелу протестующих на «майдане», а также судебный процесс, инициированный киевскими властями», – сказано в анонсе события.

Информация постоянно обновляется…

10:40 Янукович начал свою речь, читает заготовленный текст. Говорит о госперевороте.

"Если говорить о госизмене, то нужно говорить о тех, кто своими действиями довел Украину до развала, потери территории", - говорит он.

 

"Власть пытается свои преступления переложить на меня. Уверен, это им не удастся. Украинская власть постоянно нарушает мои права", - Янукович.

10:30 Пресс-конференция началась с грузинских снайперов. Показывали отрывок итальянского фильма о них. В нем идет речь о стрельбе из гостиницы «Украина» 20 февраля, когда шли расстрелы на Институтской.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости