Политика | 15 Декабря, 2018

«Оппозиционный блок» выбрал своего кандидата в Президенты Украины – им стал Вилкул

Свежие новости: «Оппозиционный блок» выбрал своего кандидата в Президенты Украины – им стал Вилкул

Съезд политической партии «Оппозиционный блок» 15 декабря избрал Александра Вилкула кандидатом в президенты на выборах 2019 года.

Об этом сообщил сам Александр Вилкул у себя на странице в Facebook, отметив, что для его это большая ответственность.

— Моя цель, наша цель - сделать так, чтобы наша партия была первой в стране и привела нашу страну к успеху», - написал Вилкул на своей странице в Facebook.

Вилкул заявил, что «в течение последних пяти лет президент, парламент и коалиция делает все, чтобы исключить таких людей, как мы вами - а это половина страны - из политической жизни страны».

По его мнению, если действующий президент Петр Порошенко или «кто похож» победит на выборах 2019 года, это «окончательно приведет страну к краху».

Отметим, что часть политической партии «Оппозиционный блок» во главе с Юрием Бойко объединилась с лидером партии «За жизнь» Вадимом Рабиновичем в общую «Оппозиционная платформа - За жизнь». Они также заявили, что выдвинут единого кандидата на президентские выборы в ноябре.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости