Криминал | 21 Октября, 2018

Опубликовано видео бойни в керченском колледже

Свежие новости: Опубликовано видео бойни в керченском колледже

Записи с камер наблюдения, установленных в здании политехнического колледжа города Керчи, запечатлели момент бойни, которую устроил 18-летний студент учебного заведения Владислав Росляков. Кадры опубликовал телеканал «Вести Крым».

Росляков зашел в колледж, минуя центральный вход и рамки металлодетектора. В его сумке было оружие: дробовик Hatsan турецкого производства, боеприпасы и взрывные устройства.

На кадрах виден момент взрыва и причиненные им разрушения, а также кадры расстрела. Молодой человек стрелял по компьютерам и мебели.

Трагедия в керченском политехе произошла 17 октября. 18-летний студент этого учебного заведения проник в здание, неся с собой, по версии следствия самодельные взрывные устройства, помповое ружье и боеприпасы. Всего жертвами бойни стали 20 человек, еще более 50 пострадали.

На сегодняшний день в 11 больницах Крыма, Кубани и Москвы находятся 46 человек, в том числе пять в крайне тяжелом, 14 — в тяжелом, 23 в состоянии средней степени тяжести, двое в легкой степени тяжести, два человека в удовлетворительном состоянии.

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты