Происшествия | Николаев, 11 Мая, 2017

Опубликовано видео вчерашней драки с «афганцами»

В Николаеве представители «Азова» опубликовали видео, содержащее словесную перепалку и драку между винами-афганцами и представителями патриотических организаций, а также ветеранов АТО, инцидент, как известно, произошел вчера, 10 мая.

 

Об этом у себя на странице в Facebook сообщил Илья Зелинский.

Судя по видео, конфликт начался из-за того, что «азовцы» припомнили главе Николаевского областного союза воинов-интернационалистов Юрию Соловью, как тот назвал их «плесенью», которую за год вычистят из города.

Примечательно, но на начало инцидента в помещении находились и сотрудники полиции, они не смогли предотвратить драку. По итогу для выяснения обстоятельств инцидента и степени вины участников доставили в Центральный отдел полиции девять человек.

 

Информация о содеянном внесена в журнал Единого учета, решается вопрос о квалификации происшествия, предварительно, по признакам части 1 статьи 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» и части 1 статьи 122 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

 

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты