Политика | Южноукраинск, 19 Мая, 2016

Организатор Всеукраинского фестиваль-конкурса детского вокального мастерства “Місто дитинства” Алла Москаленко ответила бютовцам Ярошенко и Горностаю

Свежие новости: Организатор Всеукраинского фестиваль-конкурса детского вокального мастерства “Місто дитинства” Алла Москаленко ответила бютовцам Ярошенко и Горностаю

Соколов и его подопечные, "титушки" Ярошенко и Горностай, которые привели к власти регионала Ливика и Вити-Отката (Пароконного), продолжают "лить грязь" .

Не выдержав клевету, координатор, член оргкомитета и организатор конкурса Всеукраинского фестиваль-конкурса детского вокального мастерства “Місто дитинства” Алла Москаленко, на своей странице Фейсбук, опубликовала следующий текст:

«От гоп-компании Ярошенко&Горностай ничего другого и не ожидала.. но хочу вкратце написать, чтобы угомонить их страстные желания хоть каким-то образом "примазаться" к нашему фестивалю. (ведь понятно, что пиар он и в африке пиар) Ведь главное же ляпнуть "абышо".

В общем ребята, мою команду вам выбить из колеи не удалось, мы проведем наш фестиваль в любом случае, а вы показали себя во всей красе и сразу видно, что дальше дерибана городского бюджета в свой личный карман не смотрите.
Да, вы правы, было обращение от нашей организации к местным депутатам, чтобы оказать помощь в проведении вокального конкурса, ведь любой фестиваль - это не только зал и аппаратура, это ещё подарки детям, и много организационных расходов. И только Григорян и Квасневский (депутаты местного совета) откликнулись на наши просьбы о том, что фестиваль должен пройти на достойном уровне и помогли нам с организацией, чтобы и южноукраинские дети и дети из других городов остались под хорошим впечатлением от "Міста дитинства".
Много людей нам оказали помощь и на разных уровнях, но об этом я напишу позже, потому что мне сейчас, ярошенко, не до вас. можете и дальше писать свои тупые инсинуации и лить желчь, может захлебнетесь.(сразу видно что никогда не были ни на вокальных конкурсах.. да и вообще ни на каких)

P.S. У нас была идея обратиться к Ярошенко, но как говорят в народе "Бог відвів". а теперь и подавно пачкаться об эту фамилию не будем.

Удачи вам Сергей, писательского таланта вам не занимать!”

 

 

Наш депутат

  • Фото Оксана Вуив Оксана Вуив Вуїв Оксана Вікторівна народилася 4 травня 1980 року в смт.Єланець Миколаївської області. Закінчила Вознесенську гімназію №1. Вищу освіту здобула на ф

Подписка на новости